Deutsch

O2 нет сети в регионах

17.07.05 18:22
Re: O2 нет сети в регионах
 
Huligano старожил
Huligano
в ответ ja_no_ja 17.07.05 01:50
Е+ неплохо по ценам и связи в сравнении с О2. но если вы не собираетесь покупать сам мобильник и звонить тоже не много будете, то тогда вам конечно договор на хрен не нужен. Покупайте смело сим-карту и карточку к ней. из карточек могу посоветовать Д2 или Д1, у ниъ не будет никаких проблем со связью. но если у вашего мужа или у большинства знакомых другой оператор, то тогда берите карточку такого-же оператора. так как тут такая же система, как и в России, на свой оператор звонить дешевле.
Труба ваша тут должна работать без проблем, врядли она заблокирована под определённого оператора. в союзе такие очень редко встречаются, насколько мне известно.
Договор выгоден тем, что вы покупая телефон, платите за него, например, 1 евро и потом в течение 24 месяцев платите по 5/10/15...евро в месяц(в зависимости от договора) как бы и за телефон и за ваш тариф. т.е. вообщем-то вы просто платите за телефон в кредит, но и ваш тариф намного выгодней, чем карточный вариант.
а давно в России входящие бесплатны? Прошлым летом ещё были платные с чужого оператора и с домашнего телефона. да и за определитель номера там платить надо было.
стишок получил.
"Жизнь - как гарем. Знаешь, что тебя оттрахают, но не знаешь когда!" L
"Жизнь - как гарем. Знаешь, что тебя оттрахают, но не знаешь когда!" L
 

Перейти на