Deutsch

Беспроводная заправка Хэнди

28.03.19 23:36
Re: Беспроводная заправка Хэнди
 
  JohannWalter местный житель
JohannWalter
в ответ kampal 28.03.19 22:10
и не вводите других пользователей в заблуждение.

Уважаемый супер-спорщик,самому не смешно? Нас сейчас читают и владельцы гаджетов на Андроид и iOS,ну какие еще нужны скрины и ссылки,что бы доказать,что вот эта программа так работает,а вот эта эдак? Все основывается на личном опыте использования,я выразил свое мнение из личного опыта использования IPhone. Система Андроид одна,а гаджетов под нее сотни,где то удачно функционирует,где то не очень,у Apple собственная система,это всегда лучше. Да,проблемы были,у меня лично wi-fi барахлил,с обновлением все исправилось. Андроид всегда будет впереди по количеству программ,это более открытая система,но среди этих программ,намного больше мусора,хотя ситуация потихоньку меняется. Я привел примеры,когда конкретно,на данный момент,в программах на Андроид было чуть меньше функций,это факт,доказывать не собираюсь,кто пользуется гаджетами и этими программами,сам все увидит. Вопрос в другом,сегодня одни функции,завтра другие. Пока мы здесь спорили,вышло обновление на Whatsapp и касается только Андроид,теперь есть темная тема и так же можно отпечатком пальца блокировать. И что из этого? Я владелец счета в Sparkasse,раньше мог через Андроид совершать бесконтактные платежи через смартфон,через программу от Андроид,при желании,но через iPhone нет,но это касается Sparkasse. Но вот даже далеко ходить не надо,по поводу функционала,онлайн-банк от Sparkasse,выдает больше информации,пусть и не значительной,чем на андроид,но это сегодня,а кто знает,что будет завтра? Зачем мне это все доказывать? Те кому надо и так все увидят в своих гаджетах,без Ваших скринов и ссылок.

Просто понять не могу,к чему эта тонна слов? Для кого? что бы самоутвердиться или что? Кому доказывать то? Человек пока не попробует сам,не узнает и ссылки со скринами здесь не помогут. Я к IPhone долго приглядывался,у самого давно iPad 4,поэтому с продукцией от Apple уже знаком и iPhone 8 не разочаровал,о чем я уже упомянул,поэтому и выразил свое позитивное мнение,а вот наш коллега Картошкин,купил iPhone 6 и не знает,как им пользоваться,говорит беда,зачем купил,любой дешевый телефон лучше,конечно в руках таких товарищей Apple Г...,а вот Андроид это хорошо.

Но это ладно,вижу у Вас здесь смысл в другом этой кучи строк,поскандалить хочется,да в красноречии поупражняться, мне уже просто интересно стало,владельцев какого гаджета вы являетесь,который так безупречно работает?:))

 

Перейти на