Deutsch

Плюсы и минусы припейд Congstar. Другие дешевые припейд карточки

24.09.18 23:21
Плюсы и минусы припейд Congstar. Другие дешевые припейд карточки
 
Roma80448044 завсегдатай
Roma80448044

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой телефонный оператор самый дешевый, и качество покрытия более менее сносное (Берлин), хотелось бы припейд, (возможно интернет, но интернет покупаю карточки у турков либо за 6 евро, 5 гигов, либо за 10 евро 11 гигов). На форуме писали про Congstar (https://www.congstar.de/handytarife/congstar-wie-ich-will/...), я нахожу его очень интересным, но есть следующие вопросы по поводу припейд карты:


1) написано, что надо 30 евро закинуть на карту, а карточка сама что-то стоит и где её можно купить;


2) какого качество связи и покрытие в Берлине;


3) можно ли менять тариф, бесплатно или платно? Как происходит снятие денег, надо сначала как-то активировать карточку на месяц, выбрав тариф и оплатив, а потом пользоваться с оглядкой на ограничение по тарифу. Хочу купить её для начала для себя, попробовать, а потом когда кто-то приедет в гости, чтобы могли пользоваться и, в случае чего, менять тариф под свои нужды. В данный момент у меня карта Aldi Talk в одном телефоне, но уже забыл когда в последний раз ее пополнял, в другом карточка с интернетом. На будущее думаю взять карточку по фертрагу, но об этом позже..


4) регистрировать планирую на себя. Какие есть подводные камни у этой карточки?


Возможно есть какие-либо другие карточки, с нормальным качеством связи и покрытием?

 

Перейти на