русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

Вопрос к спецам: замена тачскрина

29.06.18 08:28
Re: Вопрос к спецам: замена тачскрина
 
avangardservice коренной житель
avangardservice
in Antwort wowaneu 28.06.18 20:43

Клей не гдровский а для тачей и крышек, есть B7000 он прозрачный а есть Т7000 он черный, я выбираю по ситуации, этот клей при нагреве становится мягким и нормально отходит, он же и герметик, у них специально сделан носик чтоб наносить тонкую линию в 0.5-1мм шириной.


смотри где шлейф проходит и вперед. я кидаю на термостол выставляю 70-80 градусов и иду покурить, кофейка хлебнуть, когда прогреется начинай поддевать, с края...там где нет шлейфа, сверху или снизу, осторожно не торопись, надо будет полчаса значит полчаса, у меня медиаторов пачка для этого, некоторые бутылку пластиковую режут, и ими я хз не пробывал, карты игральные нормально подходят пластиковые, главное прогреть равномерно, если прогрето хорошо то нормально отойдет. иногда на таблетках подсовываю что то под угол и кидаю на подогрев опять и он отходит почти сам. по бокам когда отклеивать будет отсторожней там кант маленький, хз на карточке, медиаторе метку поставь чтоб в дисплей не уперется, если тебе только тач дернуть надо, если вместе с дисплеем то пох ковыряй как хочешь, единственное смотри может шлейф под дисплеем лежать, но он приклеен не должен пол него залезть вроде.


если духовка есть хорошая то выстави на ней 70градусов да засунь на полчаса туда, сам развалится если равномерно прогрет.

 

Sprung zu