Deutsch

Мобильный интернет

20.04.18 23:54
Re: Мобильный интернет
 
Dart_DREDD посетитель
Dart_DREDD
в ответ AlexNek 20.04.18 22:36

Если смотреть с нероссийской - то нормально только для США, КАНАДЫ, Австралии и соседей ваших. И то не всех. Остальным - очень дорого.

китайцев не люблю. они моих денег поэтому не получат:) итак за товары их платим. этого достаточно. да и был негативный опыт общения. Я в в 2000-х сим картами банчил как свободный дистрибьютор. схема была следующая - выдаются по договору н-ное количество симкарт мне. безвозмездно..я должен их продать грубо говоря по 50 рублей - на карате 100. по 50 продам - это мои деньги - мой заработок. компания дающая такую халяву все деньги списывала в счет маркетинговых акций. для привлечения максимума клиентов. с меня требовалось лишь принести заполненные формы личных карточек. за это мне на счет еще перечисляли вознаграждение. еще плюс грубо говоря 100. По 50 рублей никто не брал - ибо все другие дистрибьюторы раздавали бесплатно. зачем мучатся и продавать когда можно просто раздав выполнить план и получить еще и премию??? вдвое большую чем выручка от продажи. помимо меня еще пара контор в городе этим занималась - собственно под них пришлось подстраиваться - идея не моя. так вот свели меня с китайцем - типа их мини босса. им симки для звонков домой надо было. в общем он меня с формами кинул:) глупо судить обо всех по одному. но были и еще эпизоды. последние связанные с алиэкспресом. чехол купил за доллар - он бракованный - на трубу не лезет. пишу - возврат. он говорит - это нормально пробуйте. я ему - не вижу смысла портить телефон аз 300 баксов бракованной поделкой за 1. - он опять - пробуйте.. надавите - налезет. телефон 8 мм - глубина чехла 5 - пластик негибкий и явно деформирован ......В общем, хорошо сам али в споре мою сторону принял.
короче, китай не вариант.

Я в принципе за те же деньги в Доминикану могу поехать. В Израиль. Или Бразилию. Мне эти места простите - интереснее чем Германия.

Или дешевле в испанию/италию/грецию
Я в Германию еду по 2м причинам. Друг пригласил. Навестить. 20 лет не виделись. И его проведать, но как бы превышать стандартный бюджет на отпуск не хочется.
Ну и сестра родная эмигрирует к вам. надо освоить канал переброски денег за ее недвигу записанную на меня. (по новым законам рф если недвига не продается в течении полугода после смены гражданства налог на ее продажу нерезидентам становится 30%. поэтому недвигу пишут на меня. жду пару лет продаю и везу деньги туда. а продаваться она будет явно дольше - рынок недвиги в РФ переполнен - особенно в регионах). а для этого надо осмотреться....как то так.

 

Перейти на