русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

Скорость Интернета 1&1

08.03.17 00:29
Re: Скорость Интернета 1&1
 
Renegator прохожий
in Antwort Renegator 07.03.17 23:41

И вот ещё что по вчерашнему дню... Интересное наблюдение...

Скорость инета была низкая и после размещения моего первого поста, в 1 час ночи (я историю рутера смотрел) божественная рука подняла её до 11,3 Мбит/с...

Среди операторов работает наш земляк, русский... Может он читает темы связанные с 1&1... Мы по немецки разговариваем, т.к. наш разговор записывается... Но напоследок "спасибо" и "до свидания" по русски я услышал...

И если это был он, то огромное ему спасибо! И как я полагаю, потому что звоню им часто, там работает 4 оператора...

Один раз было так, я звоню и разговариваю с фрау, всё ей объясняю и она такая мне, ой это же серьёзно, я вас счас с каким то там сервисом соединю, оставайтесь на линии...жду-жду, музыку слушаю и бац.....прервалось.. И уже хотел снова техникам по-новой набирать, глянул в комп, а скорость то 11,3 Мбит/с!!!

Т.е. вывод - позвонил и сказал, что скорость упала... И не надо на линии оставаться и ждать... Просто подождать минут 10 пока они там скорость восстановят... Я вот не совсем понимаю этого действа - выдерните штекер из телефонной розетки....потом спустя время - воткните штекер! Это что проверка на то что я действительно штекер подключил? Зачем это всё?

Если как выяснилось в последний раз, можно и так скорость восстановить, достаточно просто заявить о себе... Или в следующий раз звонить и говорить - а я уже не в первый раз, втыкать и вытыкать ничего не будем, просто сделайте и всё!... У вас там стикер с моей фамилией на мониторе не наклеен случайно? Да-да это я!!! У меня постоянно слетает, за мной глаз да глаз нужен...я дома.... 10 минут есть терпения...

Или как вариант начинать знакомиться с техниками и все тебя уже знают... Просто звонишь и такой - Аааа, привет Кристина! Это я... Что опять? Ага! Ну, ты знаешь, что нужно делать, ты в курсах...)))

Как то так...

 

Sprung zu