Deutsch

как звонить дёшево без телекома. Альтернативы

26.01.15 15:02
Re: Бетамаксы- первые шаги.
 
cegthgtlhj прохожий
cegthgtlhj
в ответ gendy 25.01.15 23:10, Последний раз изменено 26.01.15 17:10 (cegthgtlhj)
Благодарю за поддержку. Интеллекта сразу не хватило на вебсайте бетамакса галочку поставить - разрешить СИП.

Можете подсказать как мне звонки следующим образом настроить? Или это невыполнимо?
у меня от О2 три симкарты и три фестнетц номера
со всех троих фестнетцев звонки по Германии на мобильные и городские бесплатны. Звонки с мобильных бесплатны только на свои фестнетцы.
В меню Фрица "Callthrough" ввел свои три мобильные номера (3х симкарты О2) и через пароль получил возможность с трех мобильных через Фрица (через свои же фестнетцы) по Германии бесплатно.

Вопрос в том, как бы мне с мобильного бесплатно получить соединение с телефонным шлюзом бетамакса.
Хотелось бы иметь возможность с мобильного набирать Фрица (свой фестнетц номер) и получить выход на шлюз бетамакса для дальнейшего набора или вручную или из записной книжки фрица или мобильного. Когда набираю номер шлюза бетамакса через "Callthrough" меню как указал выше, то слышу приветствие и приглашение бетамакса. Но номер абонента корректно не набирается. То есть я его набираю на мобильном, но похоже что тоновые сигналы нажатия клавиш на бетамакс не идут, возможно Фрицом подавляются. После набора в шлюз бетамакса номера с решеткой на конце тут же гудок, тишина секунд 15, а потом разьединение. В журнале бетамакса звонок не отображается.
С другой стороны, когда в том же меню добавляю правило "Rufumleitung" с мобильного напрямую на шлюз бетамакса, то все прекрасно работает, т.е. набираю с мобильного фрица, автоматически попадаю на шлюз бетамакса и донабираю вручную номер абонента за границей. Проблема в том, что когда я в это правило "Rufumleitung" добавляю свой номер мобильного, то мой мобильный больше не попадает под правила меню "Callthrough". Т.е. получается или "Rufumleitung" напрямую на бетамакс без возможности звонить по остальной Германии через фрица или же получается через "Callthrough" звонить по всей Германии через фрица, кроме шлюза бетамакс.

Решается ли такая проблемка?
Спасибо
 

Перейти на