русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

интернет для неграждан ЕС

10.01.12 17:43
Re: интернет для неграждан ЕС
 
negor постоялец
in Antwort vladimir2706 10.01.12 17:20, Zuletzt geändert 10.01.12 18:02 (negor)
В ответ на:
А имеет смысл купить чибо онлайн, с доставкой в Москву? или в любом сатурне всегда будет комплект палка + симка?
и как будет сразу сделать чтобы 5 гигов и скорость 7.2? можно сразу такой комлект купить?
и как сделать чтобы если я через несколько месяцев опять буду в германии, чтобы карту не заблокировали и я снова смог ее использоваьт?

1. В москву не доставят. Можете на е-бай попробовать, там много такого добра продают
2. Доложите на счет Чибо 20 евриков и будет Вам 5Гб на месяц. Но я бы подождал. Может 500Мб хватит на 2 недели.
3. В варианте сатурн О2 палка, входит неделя, но вот сколько там Мб не знаю. Можете доложить 25евро и включить месяц 5Гб
насчет любого сатурна я Вам сказать ничего не могу. Я знаю только два :)
4. За несколько месяцев не заблокируют.
В гостиницах интернет есть как правило, но иногда нужно платить дополнительно. Мне кажется, что если не качать фильмы и не обновлять винду, то 500Мб хватит вам. Выж не интернет приедете изучать. Если нужны карты - то скачайте заранее или в гостинице, где будет Wifi.
По качеству и скорости О2 нормальная, но бывают места, где не ловит. Возможно, Водафон получше. Телеком совсем хороший, но скайп как-то режет.
------
Код можно купить по е-мылу. Вот тут турок продает для О2 неделю 1Гб за 6.50
http://www.ebay.de/itm/o2-Gutscheincode-7-Tage-Surfen-Wochenflat-Weekflat-/110775422638?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item19cabaceae#ht_1872wt_1139
Имейте ввиду, что для Чибо он не пойдет
 

Sprung zu