русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

torrents

03.12.11 19:32
torrents
 
coldsold прохожий
Всем привет. Сорри за поднятие темы (была уже не однократно, но я не так и не нашол однозначного ответа). Понял толко что с 2008 запрещенно качать с торрентов и качать можно на свой срах и риск. Люди пишут что одни получали штрафы, другие нет, если получяли то одни платят, другие их просто выкидывают. Мой вопрос заключается в следующем: если качать с торрентов через цепочку анонимных прокси серверов то есть вероятность спалитчся, если да то как высока? Также хотелось бы знать реальный размер штрафа за скачку (пишут разное и что через адвокатов смягчяли штраф и что не платали и тд.) и от чего он зависит (от количества скачаного, слово автора или представляющей его компании или чегото еще). Мне бы по возможности хотелось бы узнат не догадки а реальние законы. Если качать с торрентов через цепочку анонимных прокси серверов и реално мой ип негде не светится могут ли взят ету информацию где либо и предьявить как доказательство моей вины.
Еще немного не понял тему с RapidShare, Turbobit и тому подобными файло обменниками. С них качать тоже запрещено (вернее можно ли нарватся на штраф)?
И последния прозьба если я что то не так сформулировал то прийму конструктивную критику, но хотя бы хочу получить указание на то что не так, а не флуд о том что я нуб и ничего не понимаю в этом мире.
П.С. За правописание не судите строго я знаю что оно хромает.
 

Sprung zu