русский

как звонить дёшево без телекома. Альтернативы

24.10.11 10:07
Re: Бетамаксы- первые шаги.
 
PEKC завсегдатай
in Antwort gendy 14.10.11 22:18
Привет!
У меня тоже 1&1, звонки с фестнетца по Германии бесплатны и пара симок от 1&1 тоже бесплатные.
Взял бетамакса MegaVoip, перечислил 10€, позвонил с мобильника в Питер - 0221ХХХХХХХP007812ХХХХХХХ - работает.
в Раздел MegaVoip to-go number внес мобильник жены и домашний, с мобильника звонится, а вот как набрать "P" на домашнем не знаю?
Но собственно вопрос не в этом, а в настройках рутера, у меня стоит фрицбох 7112, и я не понимаю куда вносить:
SIP Konfiguration fürpowervoip.com
SIP port 5060
Registar sip.powervoip.com
Proxy-Server sip.powervoip.com
Outbound proxy server Leer lassen
Benutzername Ihr Benutzername
Kennwort Ihr Kennwort
Anzeige Ihr Benutzername / voipin
STUN Server stun.powervoip.com
и, что самое главное, зачем?
Дает это возможность с домашнего телефона набирать заграницу напрямую? типа 007812ХХХХХХХ ?
или какие-то другие фичи?
Подскажите!
Да, и еще, что не очень понравилось, за набор берут 3,9 цента вне зависимости поднимают ли на другом конце трубку или нет
И чего я вообще не понимаю, при наботе (по ошибке) <номера дозвона> 0221ХХХХХХХ без P<нужный номер> поднял трубку реальный абонент и по русски сказал, что ошиблись, хотя набирался тотже самый номер дозвона от MegaVoip. Я думал, что бетамаксы просто резервируют какой-то конкретный тел.номер (например в Германии) и используют его типа своей тел.подстанции для пересылки звонков дальше. Может кто знает, как такое может быть?
 

Sprung zu