Deutsch

как звонить дёшево без телекома. Альтернативы

23.10.11 03:54
Re: Бетамаксы- первые шаги.
 
SmMik гость
SmMik
в ответ gendy 14.10.11 22:18
Всем привет!
У меня 3 вопроса:
1. Настроил звонки на мобильники через Мегавоип - все отлично, кроме одного: мобильник, на который я звоню не распознает мой номер. В графу
"Anzeigename" внес свой номер - не работает. Что надо сделать, чтобы мой номер распознавался?
2. У меня нестабильно работает интернет (от 1 и 1). Несколько раз жаловался, не спасает. В понедельник придет техник. В связи с этим вопросы: может ли он захотеть посмотреть в компе настройки Фритцбокса? Если да, обязан ли я его до компа допустить? Если да, не может ли он покатить на меня бочку за наличие настроек на бетамаксы и свалить мои проблемы с интернетом на эти настройки? Или, на всякий случай, есть смысл перед его приходом эти настройки удалить?
3. К бетамаксам вопрос не относится, но уж заодно: у меня 2 номера, на каждый номер по два комплекта из двух ДЕКТ-телефонов. Раньше был ФРИТЦбокс 7113 с двумя входами для аналоговых телефонов, к которым были подключены базисные станции этих комплектов и все было ОК. Перешел на ФРИТЦ 7320, у которого тлько один аналоговый вход. Вторую пару (оба имеют один и тот же номер) подключил к базисной станции фритца. Все работает, причем даже получился очень интересный эффект: по одному из аппаратов говорят, а вторым, при этом можно независимо пользоваться - звонить или принимать звонки, хотя еще раз подчеркиваю - номер на оба аппарата один. А неприятная (относительно) проблема заключается в том, что когда поступает звонок, реагируют ессно оба аппарата. Отвечаешь на одном из них, а второй еще секунд 5 продолжает трендеть. В чем может быть причина?
 

Перейти на