Deutsch

как звонить дёшево без телекома. Альтернативы

14.10.11 20:42
Re: Бетамаксы- первые шаги.
 
SmMik гость
SmMik
в ответ gendy 13.10.11 21:50
Отчитываюсь:
пошел по указанному адресу - увидел симпатичную табличку, которую ранее не встречал. По совокупности моих интересов (Россия, Армения, мобильник в Германии) наиболее привлекательным мне показался MegaVoip. Попытался скачать его софт. Пройдя по ссылке, я попал на VoipConneсt. Я подумал, что это, м.б., псевдоним MegaVoip-а, скачал и установил. Был приятно удивлен, увидев на своем счету 9 центов, для пробных звонков. Попробовал позвонить в Питер: высветилась цена 0,5 цт - нормально; набрал номер в Армении - 7 цт, вместо обещаных MegaVoip-ом 3,0 цт. А когда я попробовал позвонить на нем. мобильник, высветилось сообщение на английском, из которого, если я правильно понял, следует, что имеющихся на конто 9 центов недостаточно для соединения. Т.о., стало ясно, что это сосем не MegaVoip. Последующие попытки загрузить его успехом не увенчались. Попробовал скачать софт для Reb Voice, у которого цены тоже меня вполне устраивают. Результат тот же: перекидывает на тот же VoipConneсt. Попытки воспользоваться третьим кандидатом -Voip Smash опять же ведут к этому дурацкому VoipConneсt. Что сие может означать?
 

Перейти на