русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

Welches Smartphon mit kostenloser Navi?

02.08.11 09:52
Re: Welches Smartphon mit kostenloser Navi?
 
wld коренной житель
wld
in Antwort provinzia 02.08.11 00:13
В ответ на:
вроде за программы тоже платить нужно? Что касается HTC wildfire s , встроенна ли в этой модели уже навигация, в описании ничего не стоит, в магазинах говорят, что без интернета никакя навигация не будет работать, все пытаються всунуть Vertrag.
То, что в магазине говорят, что типа без интернета ни как: это вешанье лапши на уши. Да, "родной" навигашке у HTC интернет нужен, но остальным, типа: Navigon, iGO, Co-pilot и им подобным интернет не нужен. Единственно, присутствие интернета позволяет в некоторых навигашках (например Навигон) позволяет пользоваться службами о сообщении по дорожным пробкам, но эта опция не обязательна.
Нави на Смартофон стоит не больших денег: к примеру Навигон D/A/CH для клиентов т_онляйны даже бесплатно, для остальных 50Евро, (но есть способы и нахаляву)
Mit dummen Leuten kann man nicht diskutieren. Sie ziehen dich auf ihr Niveau und schlagen dich dort mit ihrer Erfahrung.
 

Sprung zu