Deutsch

Можно ли достать Российскую sim-карту гражданину Германии ?

28.05.11 01:11
Re: Можно ли достать Российскую sim-карту гражданину Германии ?
 
Nikolai местный житель
Nikolai
в ответ SHVG 27.05.11 17:59
В ответ на:
бред имеет место быть.

У него, у бреда, ПМЖ в России. Симка - это сущий пустяк. Я однажды оба паспорта прое... э-э потерял там, вот это был аттракцион. Эрзац немецкому я получил через три часа, включая время на дорогу в посольство, а вот российский... Сколько видел начальников по другую сторону стола, столько и версий услышал, что мне надо делать, причём большинство из них друг друга взаимоисключающие. Бюрократы и рады были бы помочь, но даже денег не брали, не знали что делать. Плюнул и пошёл в отдел федеральной миграционной службы и сказал, что гражданин Германии, нет документов и не знаю как здесь оказался, чё делать? По закону они должны меня в течении трёх дней без всяких виз и паспортов вытурить из страны. Репу почесали, типа, вьетнамцев с узбеками - это привычно, но вот чтоб на Запад депортировать... Но только так и получилось, т.е. через ж... Приехал на неделю, уехал через три. Сам, конечно, виноват, но всё-таки... немецкий, хоть и ерзац, через три часа получил, а русский хрен знает когда уже в Германии получил, причём снова без геморроев-аттракционов не обошлось.
Бред... это ещё очень мягко сказано :)))
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Перейти на