Deutsch

Samsung или Nokia

11.05.11 21:05
Re: Samsung или Nokia
 
by the way свой человек
by the way
в ответ Pantilej 30.04.11 23:40, Последний раз изменено 11.05.11 21:06 (by the way)
Я уже постил здесь страничку, где можно сравнивать характеристики: http://www.inside-handy.de
Находишь на ней обе модели. Ставишь птичку: "Vergleichen". Получаешь 2 таблицы с характеристиками: от размеров до значений излучения. Распечатываешь табличку. Берешь карандаш, проходишь по всем параметрам, которые тенбе важны и сравниваешь. В результате имеешь объективный анализ.
К этому объективному анализу добавляешь субъективный: находишь на амазоне обе модели. Смотришь сколько звездочек у одной и у другой. Читаешь отзывы (я обычно начинаю с отрицательных и посредственных, потому как сопли-восторги мне интересны меньше чем потенциальные проблемы). Стараешься понять, были описанные проблемы -- проблемы юзеров или проблемы модели (если несколько человек пишут "акумулятор -- гуано!", значит аккумулятор в действительности гуано).
На весь процесс у тебя уходит пару часов. Зато в результате имеешь почти полную картину.
Потом заказываешь понравившийся прибор на амазоне и аккуратно юзаешь. У тебя есть 4 недели, чтоб принять окончательное решение.
P.S: Странно, я отвечал на пост, которого больше нет... Он кем-то удален?
http://www.youtube.com/watch?v=4rUF4D86yFw
 

Перейти на