Deutsch

Мы в шоке от 1&1

06.07.08 19:51
Re: Мы в шоке от 1&1
 
bagir1965 гость
bagir1965
в ответ wld 06.07.08 10:39, Последний раз изменено 06.07.08 19:55 (bagir1965)
Вот если честно: уже затрахала эта неграмотность, сами понаварочают, а потом на 1унд1 пихают, только недавно в соседних ветках, тоже уже с адвокатами на 1унд1 уже пёрли, а выяснилось: у одного его железо поломалось, а другой просто читать не умеет.
Вот мне интересно, уже лет 6 как в 1унд1, почему-то мне ни разу не звонили. Но любое изменение фертрага всегда подтверждаеться письменно с 1унд1
В ответ на:
Какой затразанный дяденька??!!!С нашей неграмоностью.....и на 1&1 пихают.....Кто им\1&1\ позволил сувать свои грязные руки в нашу конту??Какие рехнунги???Мы не получали ни одного рехнунга от 1&1.И никаких письменых уведомлений.Мы просто хотели тихо и мирно уйти от этой фирмы.Но видно с миром, не получится.Да и не только мы,но почти все наш круг друзей и знакомых.одни уже судились по тойже причине,и в лёгкую выйграли процесс.
 

Перейти на