Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

для людей которые ходят в фитнессклуб!

24.11.06 03:01
для людей которые ходят в фитнессклуб!
 
Andrej. посетитель
Andrej.
Всем доброго время суток!
Вот решил поставит здесь одну тему,которая уже не раз затрагивалась.Но почему-то конкретного ответа я так и не нашол,может кто сможет мне ответить на мои вопросы.
Проблемма в том что я хожу в фитнессклуб около 8 месяцев и до сегоднейшнего дня пил протэиновый порошок который прода╦тся в обычных магазинах типа Риал или в аптеках и назывался "Повэрплэй,протеинконцентрат 96%".Теперь он у меня кончился и так как особо от него я не был в восторге решил купить себе что-нибудь другого-нового и лучшего, но не могу определится какую добавку я должен купить.Здесь на форуме рекламировали очень много продуктов,но меня заинтересовали парочка от фирм:"БМС Протеин 80 и Мегамасс 4000!"Хотелось бы услышать мнение людей которые уже такое принемали и каких результатов добились,или же есть что другое которое может быть куда лучше чем эти парошки?Какая между ними разница,вроде оба как никак одинаковы?Покупать собираюсь через ибей,вроде как продавцы там проверены и у многих 100% положительные оценки!Или может кто знает где находится в районе Бамберга,Нюрнберга или Вюрцбурга такой магазинчик где можно это купить!
Буду рад любому ответу!
 

Перейти на