русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

видео отчет от очевидцев матча Гамбург-"ЦСКА"

28.09.06 00:20
Re: ЦСКА vs Гамбург
 
m2dov гость
m2dov
in Antwort vadkre 27.09.06 19:47, Zuletzt geändert 28.09.06 07:24 (m2dov)
To fidel62f
Ну спасибо fidel62f, что поняли меня , а то я думал мне придется вечность, извинятся за свои слова сказанные в эмоциональном порыве и не совсем верные. Я думал, что стану как Бенедикт 16 за речь о пророке Мухаммеде , бедняга он уже раз извенился, а к нему еще поступают новые требования.
To vadkre
Ну это конечно классная идея, если ты ходишь на фанатский сектор то ты знаешь на что идешь. Ну что то вроде того, девушки и юноши не ходите в криминальные райОны, а если уж зашли, то не обижайтесь, что вас изнасилют и избьют или вы увидите как кого-то избивают, и не жалуйтесь вы знали на что шли. Супер ничего не скажешь. Немного с примером утрировал, но мысль надеюсь понятна.
А с других секторов не видно что делается в фанатском секторе?
А драйв ловите от игры,а не от поджигания или вырывания сиденьев, потасовок и других нехорших выходок. Вообщем я своего сказал. И мне больше вроде нечего добавить.
 

Sprung zu