Deutsch

Спорт планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости. Часть 2

15.09.25 00:58
Re: Спорт планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости. Часть 2
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 14.09.25 22:13

Скопирую сюда то, что в группе написал (ты-то это знаешь, для тебя бОльшая часть не новость, но исправлять текст неохота).


Турки весь турнир громили всех как Тузик грелку, в полуфинале опережали греков на 20 очков уже где-то в конце первого тайма

Перед финалом немцы лишились двух важных игроков и заболевшего тренера-испанца, которого заменил помощник-босниец, и тот, на мой взгляд, много намудил.

Ибо у сборной Германии есть лидер по фамилии Шрёдер. Хотя он носит такую фамилию, он иссиня чёрный. И из него сделали абсолютную икону, ибо для немецкой пропаганды это любимейшее доказательство "пользы от сироток" (сам Денис Шрёдер родился в Германии, но для пропаганды это не важно). И обычно он действительно играет классно, но сегодня было что-то чудовищное, ошибка за ошибкой и промах за промахом. Но тренер-босниец упорно не менял его, хотя часто сажал на лавку Франца Вагнера, лучшего игрока команды, с гениальными проходами (возможно, даже лучшего игрока турнира). Блестяще играли также второй негр команды Бонга, и Тайс, и Обст, и да Сильва, и Тиманн. Хотя кольцо (подборы) немцы полностью проиграли, но по трёхочковым они турок полностью переиграли, и в самой концовке, в последние 2 минуты, наконец и Шрёдер здорово сыграл, хотя до этого они с ним как будто в меньшинстве играли.

Я тоже очень радup

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на