русский

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

13.12.24 10:28
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort v0id* 10.12.24 07:30

Сегодня жеребьевка чемпионата мира по футболу для команд из "Европы" (не все из них реально находятся в Европе, там какие-то странности, как и в Южной Америке, где сразу три страны выведены из этой зоны, Гайана, Гвиана и Суринам), команды разбиты на 5 корзин по силе.

Интересно, что некоторые сборные разведены между собой и встретиться не смогут, например, Украина разведена с Беларусью, Косово разведено и с Сербией, и почему-то с Боснией, и даже Испания разведена с Гибралтаром.

Но Израиль с Турцией почему-то не разведены, хотя ясно, что играть они не смогут не только в Израиле, который теперь будет закрыт для международных матчей, очевидно, ещё на годы, но и в Турции.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu