русский

Бундеслига кожно-травянистого мяча 24/25

24.11.24 23:23
Re: Бундеслига кожно-травянистого мяча 24/25
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort v0id* 23.11.24 20:24, Zuletzt geändert 25.11.24 07:38 (v0id*)

Паули и Киль снова были вздрючены не самыми сильными соперниками, друзьями Майнцем и Гладбахом, правда, Гладбах потихоньку, под крики об увольнении Сеуане, 5 игр подряд не проигрывает, отъел даже очко в Лейпциге, и обогнал Фрайбург, до одноклубников из Дротмунда - всего 2 очка, до Леверкузена - 3.


2-я лига опять поставила в 1-ю некачественный материал, две команды, которые летом ни капли не усилились, очевидно, денег нет.
У одной 8 очков, у другой - 5.

И знаете что? В следующем сезоне будет то же самое, во 2-й лиге нет ни одной хотя бы относительно стабильной команды, таблицу возглавляет слабенький Падерборн, который, попади он в бундеслигу в таком составе, вообще никаких очков не наберёт.


На следующей неделе Паули и Киль играют между собой, а потом у Киля до конца первого круга ещё игры с Гладбахом, Лейпцигом, Аугсбургом, Фрайбургом и Дортмундом. Итог будет, увы, такой же, как сегодня.
У Паули после Киля будет Леверкузен, Бремен, Штуттгарт, Айнтрахт и Бохум...
С Бохумом им повезло, благодаря ему, у обоих есть хорошие шансы на релегацию, в которой будет заведомо слабый соперник. Правда, у самого Бохума до конца 1-го круга в полудюжине игр ни одного топового соперника.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu