русский

Бундеслига кожно-травянистого мяча 24/25

15.09.24 20:00
Re: Бундеслига кожно-травянистого мяча 24/25
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort jamba_mamba 15.09.24 19:00
Сама мысль верная, только Билефельд и 1860 достаточно долго и успешно в первой бундеслиге играли.

Билефельд долго играл в 1-й лиге достаточно давно, потом долго играл во 2-й лиге, после чего началась именно эта, типичнейшая история: они вышли в вышку, не имея денежных резервов, один год отыграли на-ура на эйфории и энтузиазме, после чего потеряли пару лучших игроков и тренера, и на 2-й год энтузиазма, как обычно, не хватило, вылетели во 2-ю лигу, там в первый же сезон вылетели в 3-ю лигу, и в 3-й лиге в первый же сезон (т.е. в прошлый сезон) всю дорогу боролись против вылета в Регионалку, но в самом конце с трудом спаслись.

У 1860, согласен, другая история, Ули Хуёнесс сосватал им спонсора, тупого, упрямого и очень наглого иорданского араба-самодура, который никого не слушает, на всех плюёт и считает себя умнее всех, рассорился со всем руководством клуба, пытался расставить на все посты в клубе своих арабов, те ему не давали, там уже не помню сколько лет идёт война, болели требуют, чтобы он убирался вон. Когда араб пришёл, 1860 уже вылетел во 2-ю лигу, но у него был очень неплохой состав и все шансы, чтобы вернуться, вместо этого 1860 вылетел в 3-ю лигу, а заодно обанкротился, потому что тупой араб клуб купил, но денег ему не давал или давал в год по чайной ложке, только в ответ на выполнение своих наглых требований. В итоге в 3-ю лигу клуб не пустили, а вышибли сразу в 4-ю.

Из 4-й он кое-как выбрался, просто потому, что для 4-й он слишком богат и хорош, там было много ценных игроков, в 3-ю вернулись, но целью была как минимум 2-я лига, туда они несколько сезонов стремились, но так и не вышли, дальше всё пошло гораздо хуже, в прошлом сезоне они были уже близки к вылету, а в этом проиграли все игры, кроме одной, и идут на одном из вылетных мест.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu