Deutsch

Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч

27.04.24 20:08
Re: Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч
 
v0id* патриот
v0id*

Ты, наверно, заметил, в каком составе играл сегодня Киль, Финн Порат был травмирован в прошлом матче, Холтби получил жёлто-красную, еще несколько игроков были травмированы, по ходу игры сегодня травмировались последний здоровый нап Скрибский и ещё двое, правда, уже начали снова выходить на поле Пихлер и Арп, но они ещё не в той форме, надеюсь, до игры в Висбадене немного подвосстановятся...

Лаутерну впервые удалось удержать счёт после первого тайма и даже развить успех, вратарь Юлиан Краль творил чудеса, без него бы точно продули.


Бавария сегодня вышла с составом, средний возраст которого - 30,5 лет, старше их состав был только однажды в истории, 18 лет назад...
Неудивительно, что Хуёнесс в весьма резких тонах обвинил Тухеля в том, что тот не способствует развитию молодёжи, Тухес так же резко ему ответил, а Мюллер сказал: а мне шайсэгаль!
Впрочем, Павлович сидел на лавке, а Мусиала на трибуне, с ними средний возраст был бы года на 2 ниже.
Bayern-Beben! Thomas Tuchel nach Hoeneß-Kritik fassungslos - FOCUS

Харри Кейн забил свои 34-й и 35-й голы, скорее всего, он станет не только лучшим бомбардиром Германии с лучшим для себя лично количеством забитых мячей за всю карьеру, но и выиграет Золотую бутсу Европы, но рекорд Левандовского в оставшихся трех играх, я думаю, всё же устоит, тут надо забивать по 2 мяча за игру.

Удивительно, но Кейн ухитрился забить ВСЕМ командам бундесли, кроме Фрайбурга, в свой первый же сезон...


Дротмунд продул бычарам и идёт на 5-е место в лиге и на 6-е немецкое место в ЧЛ, искушая Кранкфурт.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на