Deutsch

Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч

26.04.24 00:12
Re: Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч
 
v0id* патриот
v0id*

Это была полушутка про одну шестнадцатую, я не проверял, но был почти уверен, что это одна восьмая.


Хорошо, что хоть не забыл, что от русских. :)

А почему я должен забыть?

Я отлично помню этот день, я смотрел эту игру в Испании, с подругой, в городе Нерха в Андалузии, в кафе, вокруг сидели испанцы, и я видел, как медленно вытягиваются их лицамиг
Это был мой лучший отпуск за все последние годы, вряд ли я его забуду..

А чего его вообще обсуждаем, Баварию возьмет? По мне, нормальная кандидатура. А, параллель с Рагником?

Да. Хотя я не вижу в этом ничего ужасного, если Рангник сыграет ЧЕ с Австрией и потом уйдет в сосисочную, все профессионалы, на крови он австрийцам быть им верным до смерти не клялся, в кои веки он их куда-то вывел, пусть спасибо скажут..

Но, как по мне, Рангник, во-1-х, стар уже, в июне ему стукнет 66, это для тренера уже неправильный возраст, во-вторых, с МанЮнайтед он полностью обломался, Лейпциг он как тренер тренировал уже давно и каждый день ему это делать уже тогда влом было, ну, а в-третьих, как я уже сказал, ему нужна полная власть, каковой ему в Мюнхене не дадут, поэтому это будет еще один потерянный для них сезон...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на