Deutsch

Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч

07.04.24 02:30
Re: Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 07.04.24 00:22, Последний раз изменено 07.04.24 02:36 (v0id*)
такое ... думаю, например, Риббек был не лучше

Ну, да, до сегодняшнего дня я тоже был уверен, что Риббек и Лербю - самые слабые тренеры Баварии за всю историю, но теперь я всё же думаю, что это Тухель.
Ибо команда Тухеля стоит 930 лямов согласно TM, даже если она переоценена в несколько раз, то всё равно не сравнишь же её, наример, со Штуттгартом, который догнал сосисок, или с Саарбрюккеном, который вышвырнул их из Кубка??


У Лербю, который руководил сосисками в начале 90-х, была совсем не такая мощная команда, наоборот: после ЧМ-1990, где Германия стала чемпионом мира, многие игроки Баварии, чемпионы мира, отправились в Италию (Маттеус, Бертольд, Бреме, Колер, Ройтер и пр.), состав был очень слабым. У сменившего его Риббека были те же проблемы, и даже те, кого он взял на смену чемпионам мира, тоже уехали в Италию и Испанию, например, Эффенберг, к тому же Лаудруп и Ауманн сломали ноги.
У Тухеса же щас практически все здоровы, а толку что?


ну ... это ещё не конец его карьеры у сосисок ... думаю у него есть шансы сделать это в след. сезоне, при условии что сосиски усилят оборону, и найдут нормального тренера

Нащёт именно следующего пока сомневаюсь, если Алонсо и Виртц остаются в Байере, а Хёнесс продолжает вертеть Баварией, у Кузена имхо больше шансов.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на