русский

Украинский футбол

24.03.24 13:59
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort slamdank 23.03.24 23:36

Когда он пришёл в Баварию, ему было чётко и ясно сказано, что он - вратарь номер три, а когда Нойер травмирован, то сидит на лавке и является первым замом, а пока что тренируется под началом лучших тренеров и учит немецкий, так оно и есть, тут ничего не изменилось и измениться не могло, проявить он себя на лавке не может, шансы его связаны с будущим и с престарелым возрастом Нойера и Ульрайха.
Я ненавижу сосисочных (как, вероятно, и ты), меня там возмущает очень многое, и то, как они кассируют все доходы УЕФА в свой карман, их шашни с Катаром, ярым лоббистом которого является лично Ули Хуёнесс, то, что они не выгнали нацика Мазрауи, но в данном случае всё ОК.

В случае невызовом Перетца в сборную меня возмущает то, что его не вызвали даже на сборы, уж хотя бы запасным вратарём можно было?
Ясно же, что это будущий вратарь сборной ?
Ты знаешь, кого вызвали вместо него вторым и третьим вратарём?
Ты наверняка не знаешь, так я тебе скажу: Герафи и Амоса...
Амосу 35 лет и играет он во ВТОРОЙ ИЗРАИЛЬСКОЙ ЛИГЕ, в Бней Рейнехе (знаешь такую команду?), ни одной игры за сборную до сих пор не сыграл, до этого Бней Рейнеха играл за арабскую команду Бней Сахнина, а до этого вообще хер знает где, стоит согласно ТМ всего 0,2 млн евро:
Gad Amos - Spielerprofil 23/24 | Transfermarkt
Герафи играет в совершенно заштатном аутсайдере Ашдоде, 30 лет, 1 игра за сборную, стоит 0,35 млн., его лучшие времена, когда он стоил 0,75, давно позади:
Yoav Gerafi - профиль игрока 23/24 | Transfermarkt
Дани Перетц стоит 4 миллиона.

Почему не берут, например, молодого вратаря Хайфы Каюфа, Мишпати из Маккаби (Тель-Авив) или очень опытного многолетнего вратаря сборной Марсиано, который сейчас в Беер-Шеве, мне непонятно.
Но там вообще теперь ничего не поймёшь, тренер сборной Алон Хазан (почти 57 лет, ни одну клубную команду никогда не тренировал, всегда был каким-то замом или в каких-то молодёжках) и великий израильский игрок Йоси Бенаюн, который теперь спортдиректор сборной, перессорились с полудюжиной игроков сборной из-за чёрт знает какой херни...
Например, Захави требовал, чтобы ему дали отдельную комнату, иначе он не высыпается, эти двое сказали нет, и Захави из сборной ушёл, вернулся только после 7 октября, из патриотических соображений.


Возьмите тренером Барака Бехера, пока он свободен, это отличный тренер!up

Пардоньте за оффтоп, но мы в этой ветке давным-давно уже втроём, и всех троих эта тема интересует, так что скорее имело бы смысл слегка модифицировать название ветки..миг

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu