Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

16.03.24 02:05
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
v0id* патриот
v0id*

У Тайсона Фьюри всё гораздо хуже, чем мы думаем: вот что разглядел Фроч

фото - У Тайсона Фьюри всё гораздо хуже, чем мы думаем: вот что разглядел Фроч

Карл Фроч

13 Марта 2024, 22:18

Причиной откровенно плохого выступления британского чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО) в поединке против дебютанта профиринга Фрэнсиса Нганну в октябре прошлого года является вовсе не безалаберная подготовка «Цыганского короля», а его общий и необратимый спад.

К такому мнению на основании собственных наблюдений пришёл соотечественник Тайсона, экс-чемпион второго среднего веса Карл Фроч.

«Все говорят, что у Фьюри (в бою с Нганну) просто была плохая ночь из-за того, что он не воспринял его серьёзно и наплевал на подготовку. Но лично я думаю, всё дело в том, что Фьюри уже прошёл свой пик, — считает Фроч. — Я изучаю спорт, изучаю бои. Раньше Тайсон Фьюри совершал более 30 финтов за раунд. Финт, финт, финт. Запутал соперника, нанёс двойной джеб, пробил справа. А теперь он больше не делает финтов. Точнее, делает всего четыре или пять. И он стал медленным на ногах».


«За последние годы его пять раз отправляли в нокдауны, — напоминает Карл. — Когда ты получаешь удар в подбородок и падаешь на канвас, не выполняешь финты и не активен в ринге так, как раньше, — это означает, что твои лучшие качества уже позади, а ты находишься в упадке».

Промоутер Джошуа надеется на срыв реванша Усик–Фьюри: озвучен план

По правде сказать, и раньше ничего хорошего не было, Карл, только "соперники" еще дерьмовей, ведь кроме самого слабого Кличко за всю его карьеру больше никого и не было.
И какие там на хрен финты, когда у этой туши никогда никаких ног и не было, какие могут быть ноги у бегемота??

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на