Deutsch

Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч

01.03.24 01:36
Re: Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ kilsus 29.02.24 21:22, Последний раз изменено 01.03.24 01:50 (v0id*)

Эпично!

Я помню этот чемпионат, после первого круга Франкфурт шел на 1-м месте с хорошим отрывом, но Йебоа получил травму и они быстро покатились вниз, и Клаусу Топмёллеру, которому только что пели гимны, пришлось уйти, даже 1 сезон не продержался.

Щас тренер той же команды - сын Топмёллера, и я вангую, что он продержится не дольше папочки.


Я в тот сезон жил в Кайзерслаутерне и бешено болел за него, а он яростно боролся с Баварией за чемпионство до самого конца...

Зимой Бавария тоже уволила нелепого тренера Риббека и тренер впервые стал Беккенбауэр.
Они приехали к нам в Кайзер, Беккенбауэр сидел на скамейке недалеко от меня, и народ его яростно освистывал и даже оскорблял.
В тот день мы победили, но чемпионат всё же проиграли, в Баварию летом пришёл Траппатони, и следующие два чемпионата они продули Дортмунду. Летом 1995 в команду пришёл Реххагель, с ним они снова продували чемпионат Дортмунду, но зато вышли в финал Кубка УЕФА с Бордо, сыграть финал Реххагель не успел, его уволили, и Кубок "выиграл" Беккенбауэр, а Отто ушёл в Кайзерслаутерн, вывел его из второй лиги в первую и сразу же выиграл чемпионство, дважды выиграв у Баварии. В первом же туре они играли в Мюнхене и победили 1:0, гол забил Михаэль Шонберг, я от радости с ума сходил!хаха
А уж когда они чемпионами стали в конце сезона, весь город на ушах стоял, какие-то девчонки на улицах обнимали меня и дарили красных чёртиковулыб У меня тогда страшно болели зубы, но радость от чемпионства пересиливала любую боль на раз.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на