Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч

Re: Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч

v0id* патриот
v0id*
в ответ kilsus 16.02.24 23:01

Вот тебе третья лига:

1. Неоспоримый лидер, Регенсбург, играл сегодня в Зандхаузене, в первые же 11 минут забил три мяча, Зандхаузен выглядел просто ужасно. Проходит еще 4 минуты, и уже 2:3! Все 5 голов забиты со стандартов.
Итог - 6:3 в пользу Зандхаузена, при этом у Регенсбурга лучшая оборона лига, ни разу не пропускала больше 1 мяча, а тут сразу 6. Зандхаузен уже давно не забивал больше 1 гола, а тут сразу 6.
2. Aufstiegsaspirant Ингольштадт вчера ведёт дома 2:1 на 90-й минуте против страшно отставшего от всех Фрайбурга-2 и продувает 2:3.
3. Ульм, еще в прошлом сезоне игравший в 4-й лиге, у нас (так что я мог за ним наблюдать), играл чудовищно плохо, во втором круге никак не мог ни забить, ни победить, в третьей лиге вдруг тем же составом ипёт всех подряд и железно держит третье место (релегационное), а может выйти и на второе. Седня в гостях разгромили главного конкурента, Эссен...
4. Арминия (Билефельд) вылетела из первой лиги во второй, потом сразу же в третью, а в этом сезоне из третьей может сразу же вылететь в 4-ю (Durchmarsch).