Deutsch

Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч

16.02.24 23:01
Re: Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч
 
kilsus патриот
в ответ v0id* 09.02.24 12:38
Севилья с бюджетом, который имел в свое время Шальке, неоднократно Евролигу выигрывала.Но это невозможно в системе 50 плюс 1 .
Тут я тебя вообще не понял, толстосумы, о которых ты так мечтаешь, нужны для наполнения бюджета и больше ни для чего.
Если бюджет такой же, то где ты видишь профит??


Правильно заметил.

Из моих выводов можно понять, что я за то, чтобы бундеслига получала больше денег и все станет лучше.

Толку вливания больших денег в систему 50 плюс 1 мало.

Но хотя бы хватит чтобы порядочные туалеты построить.

Вообще отказываться от дополнительных денег принесет ещё большую деградацию бундеслиги в спортивном смысле.


Investitionen in die Bundesliga müssen einherschreiten mit einer professioneller Arbeit der Vereine.

Бундеслига отстает от Испании например в инновации. Как они шли в последнее время из Испании.

Бундеслига отстает от Испании на десять лет.

20 лет назад испанцы изобрели тики-така. Долгие годы длилось пока тугодумы- немцы начали играть в тики-таку.

Воспитывли свою молодежь к тики-таке и не заметили, что футбол изменился и сейчас нужны и индивидуалисты, которые могут dribbeln, eins-zu -eins - Situationen lösen и играть на острие атаки. Нет бомбардиров больше.

Непрофессиональная работа тренеров und der Trainer-Ausbildung.

Schlechte Jugendausbildung und Scouting.

Приходится второсортных французов покупать.

Плохая работа медицинского состава.

В Испании меньше травмированных игроков и короче их восстановление.

Как Гвардиола в свое время психовал в Баварии, когда немецкий гуру по медицине Мюллер-Волфарт не был в состоянии быстрее восстановить травмированных игроков.


Мой пример с Севильей и Шальке показывает, что хоть бундеслига и имеет меньше денег, но с профессиональной работой, без 50 плюс 1, она может больше достигнуть, чем имеем сейчас.

Без 50 плюс 1 деньги будут инвестироваться эффективно, управление будет работать leistungsorientiert. Будет привлекать профессинналов, которые будут знать, что в их работу не будут вмешиваться дилеттанты

из Mitgliederversammlung.

Конечно могут быть и провалы. Без этого не бывает.

Но не пережили ли мы кучу провалов (Insolvenzen der sogenannter Traditionsvereine).


Ультрас создают настроение, без них ничего не будет


Как уже сказал. Настроение создает и фигурное катание.

Вот пусть ультрас создадут свой спорт. Наймут себе стадион. Нарисуют красивое Choreo. Пошлют на поле игроков die mit dem Ball geradeaus laufen können (Футбол же им не важен).

И жюри буде решать кто из них красивше выглядит.




Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
 

Перейти на