Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

15.02.24 21:08
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
v0id* патриот
v0id*

Фьюри как боксирует? На грани фола. Не скажу, что постоянно фолит, ведь его никогда прежде не дисквалифицировали. Но он всегда балансирует на грани дозволенного. Он огромный. И постоянно наваливается своим весом на оппонента, изматывая его. И во второй половине боя за счёт этого он выглядит свежее. Он сделал это со мной, сделал с Уайлдером. Он делает это со всеми теми, кого ему сперва нужно измотать и замедлить. Понятное дело, что ты устанешь, ведь непросто тащить на себе чувака, который весит 120 кг».

Каннингхэм уверен, что Климас сделает всё для того, чтобы лишить Фьюри этого преимущества в ринге: «Усику в этом поможет Климас. Не думаю, что Эгис и команда разрешат всё это. Уверен, если Фьюри попытается что-то такое сделать, его тут же оштрафуют. Фьюри сможет победить только в том случае, если как-то обойдёт судейский фактор, если они будут контролировать назначение судей, если будет "ручной" рефери. Всё вот такое вот. В противном случае я склоняюсь в пользу Усика».

Каннингхэм объяснил, почему Усик побьёт Фьюри: «Ему в этом поможет Климас!»

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на