Deutsch

Украинский футбол

19.11.23 02:28
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
Италия выиграла все 6 матчей у Украины - в отборах к ЧЕ и в 1/4 финала ЧМ, ничьи были в товарищеских матчах.

Ты напиши это chlodwig в соседней ветке, заодно, если можешь, ответь там на мои вопросы, а то я совершенно запутался по поводу плей-офф.

Например, я не понимаю, почему Украина может попасть и в путь А, и в путь B.

Как писал несколько месяцев назад выше, Израиль будет играть именно дома полуфинал. А в марте это должно быть уже возможным.
Сомневаюсь, что война через 5 месяцев закончится, но даже если и закончится, ФИФА и сами соперники могут заартачиться.
К тому же я не уверен, что это фактор решающий, важнее, чтобы Манор Соломон за это время оправился от травмы и Шон Вайсман набрал форму...

Румыния была сильнее.
Не была она сильнее, сегодня силы были равны, дали бы пеналь, была бы ничья, как и со швейцарами, судил очередной антисемит, на сей раз французский.
Ну, разве что тренер Хазан рисковал чересчур сильно, ослабив защиту, которая и без того шаткая..
В первом матче в Румынии, еще до всех событий, Израиль был на голову сильнее и обязан был выигрывать.


Во втором полуфинале дома будет играть Босния и Герцеговина, которая сейчас очень слаба. Но опять же домашний матч может помочь.

В каком втором, с кем? А в первом кто?

Израиль - Исландия, Босния - Финляндия?
А Украина с Норвегией где?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на