русский

Спорт планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости. Часть 2

28.09.23 18:30
Re: Спорт планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости. Часть 2
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort slamdank 28.09.23 11:44

У сербов очень много кто не играл, не только Йокич, хотя потеря Йокича была самой болезненной, с ним бы сербы немцев наверняка одолели. Я ж говорю, один даже почку потерял в игре в группе..


Но считаю ФРГ заслуженно стала чемпом ... все 8 матчей выиграли + обыграли в 1/2 США ... конечно эта сб. США не бог весть что, но тем не менее обыграть команду на 100% состоящую из игроков НБА это всегда непросто.

Эта сборная США была таки бог весть что, никакой защиты у нее не было в принципе, я в жизни своей такого не видел, чтобы кто-то настолько не оказывал никакого сопротивления, что соперник входил на его пятак и делал всё, что хотел, набрав в итоге 130 очков или что-то около того.


Кстати тренером ФРГ является канадец Gordon Herbert, кот. до этого тренировал саратовский "Автодор".

Я прекрасно знаю Герберта как многолетнего тренера наших франкфуртских Скайлайнерс, а также как тренера сборной Канады, куда он несколько раз уходил, что он работал в Саратове, не слышал. По-немецки так и не заговорил.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu