Deutsch

Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч

05.09.23 23:44
Re: Федеральная лига по игре в ножной ступня-мяч
 
newa77 свой человек
newa77
в ответ v0id* 02.09.23 20:04

Очень интересно будет поглядеть Байер в следующем туре, через 2 недели , в Мухинске
Да, действительно должно быть интересно. Четырёх минут нехватило монахам, чтобы отобрать два очка у сосисок. У Баварии мне нравится Sane,он прибавил и если раньше после потери мяча, он особо не напрягался, то теперь участвует в отборе и часто возращается назад.
Ливер, с приходом Boniface, конечно прибавил. 15млн. - это айнфах Snäppchen для напа такого уровня. Вообще, имя Бонифаций у меня всегда вызывало смех, .а, если ещё Viktor Boniface.. Звучит красиво и играет он тоже красиво.
Я его приметил ещё в том году, когда за выход из группы немецкий Union игрaл бельгийским в ЛЕ и уже тогда по манере игры он мне напомнил Нааланда. Особено запомнился второй гол в ворота Ronnow(a). Boniface тогда по краю, на скорости прошёл дух защитников, выдал пасс и Ronnow вытащил мяч из сетки. При этом он сотворил такие ножницы, что Рональдо мог бы позавидовать. Rolfes(a) можно поздравить с классным гешефтом. Аспирин в этом сезоне способен на многое. Жаль, что им так и не удалось удержать Diabi.Его Aston Willa попала Reds 3:0.
Дротмунд с Фюлькругом: третья говноигра подряд
BVB – пока никакой. 7-8 место и не выше.
Самая, пока классная игра была в третьем туре - Быки против Union. Они раздели последних по - полной. Если объявлять номинантов на самую красивую комби, то второй мяч в ворота Union этого вполне заслуживает. Xavi Simons чуть ли не с центра поля идеально выдал передачу на Dani Olmo, тот носком элегантно ( по другому не скажешь) перекинул мяч на Sesko и тот головой отправил его в сетку. И всё это практически в одно касание.




 

Перейти на