Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

07.07.23 01:32
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 06.07.23 20:38
о каких комментаторах речь?

О комментаторах SAT1, по которому показывают чемпионат (частично еще по PRO7 Maxx, там те же комментаторы).


защита, объективности ради — никакая; гл. тренер, имхо слабый ... защищаться не научил

Сами защитники тоже довольно слабые, не только тренер, но всё же до полуфинала защита более или менее держалась, в первой игре с испанцами оба гола были на совести Сироты, который не был в основном составе (тому дали отдохнуть, и зря, я считаю, хотя Францию и прошли).
"Слабый тренер" всё же достиг отличного результата, учитывая, какие звёзды играли и у испанцев, и у французов.
Я напомню, за все 32 года существования Украины это всего третий раз, что сборная вообще вышла на чемпионат, и прошлый раз, в 2011 году, она заняла последнее место в группе, только в 2006 был успех, 2-е место...
И Мудрик показал, что он должен стать новым Ди Марией, и Назаренко на другой стороне хорош, и Бондаренко, и Судаков.
Что до Трубина, то это вундертютя, часто спасает, но иногда лажает, пятого гола я не видел, мне лично хватило четырёххммм

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на