русский

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

28.06.23 22:18
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort v0id* 28.06.23 21:53, Zuletzt geändert 28.06.23 23:10 (v0id*)

Чтобы не быть голословным, вот ценники немецкого Transfermarkta на своих черных нападающих:



Если вы смотрели этот ЧЕ, вы видели, что оба этих напа - два абсолютных куска говна, которые в пустые ворота с двух метров попасть не могут, а стоят - как настоящие звезды, 25 и 30 лямов!!!
Шаде притом уже 21 год, и он мог бы уже в этом возрасте показывать куда больше..


А вот ценники на обоих израильских напов, которым всего лишь 19 и 18 лет, т.е. они на 4-5 лет моложе большинства игроков на этом чемпионате:


Дор Тургеман, основной игрок Маккаби (Тель-Авив), забивший великолепный гол немцам на этом чемпионате и два блестящих гола на чемпионате мира в Аргентине, в т.ч. бразильцам в четвертьфинале, стоит у них 200 тыщ.
А Анан Халали, 18-летний игрок, забивавший уже на двух молодёжных чемпионатах, в т.ч. Южной Корее в матче за 3-е место (отличный гол ударом в девятку), стоит у этих ублюдков 25 тысяч, это обычная цена игрока 7-й немецкой лиги, СЕДЬМОЙ, Карл, про то, что 18-летних они по умолчанию оценивают дороже, я уж не говорю..
Т.е. Мукоку у них стоит в 1200 раз дороже Халайли, а кусок говна Шаде - в 1000 раз!!
И всё это совершенно не случайно, если послушать всех этих мудаков Фуссов, Баббелей и прочих Штеффенов Фройндов, то все они действительно убеждены, что их говнозвёзды в 1000-1200 раз лучше, и удивляются, как это они за 10 просрали все чемпионаты!

И я всегда говорил и буду повторять, что ВСЕ сборные Германии по футболу (не по гандболу или теннису, например) - это пропагандонский проект, чтобы задним числом оправдать преступление меркелизма по ввозу в страну теперь уже 4 миллионов арабов, афганцев и негров и превращению страны в Папуа и Сомали; ничего, кроме футбола, продемонстрировать полезность этого вторжения не в состоянии, успехов в физике, производстве айфонов, медицине или астрономии у них нет.
Поэтому мне втройне приятно наблюдать, как 10-й год обсирается вся эта пропагандонская машина..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu