Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

28.06.23 21:53
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*

Я видел нарезки всех трех игр грузин, конечно, они молодцы (только в футбольном смысле!), выйти из группы с Португалией, Бельгией и Голландией - это сильно, немного им ещё повезло, но это не французы и не англичане!
Те гораздо сильнее.
Англичане вышли сегодня с немцами резервным составом, заменив 8 (восемь!) основных игроков, и катали немцев по полю, как хотели, я смотрел вторым глазом по SAT1, могли и десяток голов забить.
Так что израильтяне продули только этим сильным англичанам, причем пропустили лишь два гола, забитые абсолютно безупречно и мастерски, там не было ошибок защиты, и больше у англичан не было ни одного момента, а с немцами сделали ничью, играя целый тайм в меньшинстве и получив два пеналя в свои ворота ни за что и желто-красную карту вообще ни за что, потеряв единственного и очень сильного опорника Карцева, а у чехов вообще выиграли.
Правда, должен сказать, что игра была в целом слабая, чехи всю дорогу только обороняли счёт 0:0, удары по воротам - 17:9 в пользу Израиля, и последние 15 минут вся игра вообще шла в штрафной чехов и Израиль после забитого гола мог и должен был забить еще 3.

Но перед этим у них была уйма брака, до штрафной доходили легко, а там постоянно следовал пас в никуда или удар по голубям.

Ну, в общем, даже вхождение в восьмёрку для такой футбольной нации, как Израиль, весьма почётно, а уж полуфинал, и это после третьего места на ЧМ и второго на другом ЕМ, был бы совсем прекрасен, дальше я уж не мечтаю, это уж точно нереально.
Германский зомбоящик в новостях ARD показал игру своих, а кто вышел из группы, даже не сказали, для них это не важно, и вот эта германская спесь - то, что всегда бесит до хер знает чего.

На ТМ они и игрокам своей сборной насовали ценников на десятки миллионов, а у всех израильтян, кроме Глуха, ценники на сотни тысяч, т.е. разница - в среднем примерно в сто раз!!
Послание понятно: мы и наши негры - гении, а вы - никто, вы - грязь у нас под ногами!!
Примерно такая же спесь, что и российская.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на