Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

20.06.23 05:49
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ slamdank 19.06.23 23:43
есть какие-то альтернативы?

ХЗ. Должны бы быть.
Тот же Яремчук. Или Шуранов.
А еще вот на предыдущем молодежном ЧМ в 2019 году Украина стала чемпионом мира.
До финала все голы там забивали трое: Сикан (4), Попов и Булеца (по три), в финале забили Супряга (2) и Цитаишвили.
Я посмотрел, из этой сборной в первую пока только двое пробились, Лунин (да и тот запасной вратарь) и Конопля.
За границей играют только Лунин и Хахлёв (оба в Испании).
Булеца - полузащитник ДК, 24 года, отдавался в аренду в Днепр-1, потом Зарю, за сборную сыграл 3 матча в 2021 году, короче, не состоялся пока, хотя 24 года, с Зарей, правда, бронзовым призёром стал.
Попов Денис - защитник ДК, сыграл 51 матч и 3 за сборную в 2021, как и Булеца, но у него была тяжёлая травма.
А вот нападающие в той сборной были Супряга, Сикан и Устименко.
Устименко - фуфло, за все это время забил в чемпионате 3 гола за Александрию и 0 за Кривбасс (в последнем сезоне).
Сикан в январе перешел в Ханзу (Росток), играющую во второй лиге, и вот из него, наверно, могло бы что-то выйти, но пока сыграл за Росток 11 матчей, забил 1 гол. За сборную сыграл не то 4, не то 6 матчей, забил 1 гол, и тоже в 2021 году, а после 2021 карьера у всех у них что-то не задалась.
Супряга - твой земляк, одессит, год назад ушёл в Сампдорию и там вообще пропал, сыграл 1 матч, теперь, если я правильно понимаю, перешёл в ДК, в сборную не привлекался.
Цитаишвили - полузащитник, с ним вообще интересно, родился в Израиле, отец его грузин, футболист, вызова в сборную Украины ждал до 2021 года, не дождался и начал играть за сборную Грузии.. Был в Черноморце, кстати, щас играет в Польше, за Лех.

За Довбика хотят аж 20 лямов, на ТМ он стоит 11, довольно много, я лично не замечал, что он настолько силён...

так вроде, или закрывается?

Комментатор сказал, вот я и спрашиваю ...

если чел не в форме, то пусть он её вначале наберёт

Тебе известно, что он не в форме??
Впрочем, 2 гола, 3 ассиста в 22 играх - не густо, конечно, цена на ТМ упала с 17,5 лямов до 5.
В Бенфике феерил, а в Брюгге не пошло...

У Мудрика - травма..
Мудрик рискует пропустить молодежный Евро-2023


Англичане македонцам разницу мячей испортили так, что хотя бы третье место Украине обеспечено.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на