Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Бундеслига футбольной игрухи 2022/2023

16.04.23 00:00
Re: Бундеслига футбольной игрухи 2022/2023!
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 15.04.23 20:03

2-й гол Дротмунда: мудила Оджан, как раз опорник (на хера этого козла взяли из Кельна???) выложил точный голевой пас Вагноману, при третьем голе Мвумпа стоял один-одинешенек, на 3 метра в любую сторону ни одного дортмундца, забивай-не хочу.
Если бы не Кобель, было бы не 3:3, а 3:8. Яйца надо тренеру отрывать за такую оборонузло

А вот статистика того, что они наиграли:


Предпоследняя колонка - процент выигранных единоборств.
Оцкан - 37%, Герреро - 40%, Брандт - 33%, Чан - правда, 60%, но всего 10 единоборств за всю игру, и самое дно: Риерсон - 35% и Адееми - 21%.
К тому же Адееми пробежал менее 10 километров, Чан - ровно 10, при этом норма - 12 км.

Хорошие слова могу сказать только про Малена, раньше я его ругал, но в последнее время он исправляется.


Кранкфурт - ровно 10 игр без побед, если не считать кубковой игры с Унионом, и следующая игра - в Дортмундеспок
Плакала уже не только ЧЛ, но и их любимая Ойропа-лигаglass Завтра Леверкузен может оторваться от них на 4 очка, а волки догнать (Майнц уже давно догнал, но сам никак не выиграет). Если б Гладбах не пропустил сегодня за 7 минут до конца, то и он бы мог догнать.
Надеюсь, Петя Францозе тоже радуетсяулыб


@Фёдор, как насчёт чемпиона Униона?миг

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на