Re: Бундеслига футбольной игрухи 2022/2023!

v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 15.04.23 19:13, Последний раз изменено 15.04.23 23:46 (v0id*)

Сосиски - опять как куча говна со своими шансентодами Гнабри и компанией (если кто и забивает, то защитники), Крамарич не реализует 100% момент к 2:1, а дебильный Дротмунд в очередной раз не упускает шанса упустить шанс со своей мегадебильной защитой.
50 минут играли в большинстве и за эти 50 минут умудрились пропустить 4 мяча от аутсайдера, из которых один не засчитали из-за миллиметрового офсайда.
Даже если случится чудо и Дротмунд станет чемпионом, я за то, чтобы вышвырнуть урода Терджича ссанными тряпками.

И беда не только в защите, где сегодня и впрямь не было двух уродов, Зюле и Шлоттербека (хотя у Штуттгарта был удалён его лучший защ Мавропанос, который летом уходит в более классный клуб, скорее всего в Премьер-лигу, и ему можно было за 50 минут наклепать хоть 10 голов, защита Штуттгарта - решето!), но еще больше в том, что в центре поля нет ни одного опытного игрока, которого можно было бы назвать ruhende Hand, хотя у них есть Хуммельс, который отлично подходит именно на эту роль, но им в башку это почему-то до сих пор не пришло, вместо этого на позиции опорника играет одно сплошное говнищезло