Чимпеонад мира по Катару
"Евреи в Марокко имеют историю, тянущуюся с древнейших времён. По
данным на 2003 год в стране проживало 5500 евреев, а в 1948 году
еврейское население Марокко составляло 265 000 человек".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Евре�%...
Кто из этих 5500, вернее, сейчас ещё меньше, в сборной? ![]()
Сложно представить, что у Марокко прокатит такое и дальше. Конечно, я тоже против них. При этом признаю неслучайные успехи этой сборной.
Стоит заметить и вспомнить, было такое и как часто, если да, чтобы сборная до полуфинала ЧМ пропустила только 1 гол?
У них в игре против португальцев отсутствовали 2 основных защитника и всё равно этого хватило. Полуфинал может пропустить, судя по состоянию, ещё и самый основной центральный защитник - капитан Саис. Тот, что вышел вместо него, не тянул, и всё равно они не пропустили.
Если представить, что столько человек выбывает, а команда не
пропускает, то это означает, что для больших побед не нужны звёзды, крутые нападающие или даже несколько классных атакующих игроков, а важны сильный вратарь и надёжная командная игра в защите.
У Хорватии тоже что-то подобное, хотя игроки посильнее марокканских.
Опять финал Хорватия - Франция исключать нельзя, потому что у Хорватии сильный тренер, против Бразилии у них владение мячом было 50/50, а это никому не удавалось на турнире и командно они, по моему мнению, сильнее Аргентины.
