Deutsch

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

02.10.22 11:22
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
игорь пукзон прохожий
игорь пукзон
в ответ v0id* 01.10.22 20:28, Последний раз изменено 02.10.22 11:31 (игорь пукзон)

с чего ты взял что я за Путина? Я украинец, я себе даже свастику набил.

Твоя говностатья это мнение какого-то поца Дениса Дорофеева, он кто в мире бокса? Правильно, никто. Стиль изложения, манера написания статьи, ее язык ужасны. Будто набор кликбейтных заголовков. Ты своей головой думать умеешь?

Усик примерно так же бегает от Фьюри, как укры - от русских нациков в Лимане, сидящих в котлеспокспок

Ты вменяемый? 😳

Усик сам заявил что не будет драться с Фьюри. Разве это не убегает? Подлечи голову, а потом начни читать нормальные источники, а не набросы на вентилятор.


Вот прямая речь Усика

«Во-первых, у меня есть некоторые старые травмы, от которых нужно избавиться. Так что мне для этого необходимо несколько месяцев. Вторая причина — я не хочу драться в декабре. Я провел полгода в тренировочном лагере, в зале, я выл на Луну. Но я хочу провести время с моими детьми. Я думаю, что этот бой состоится в следующем году», — сказал Усик.

Это ли не проявление трусости?

Есть что возразить? Нету. Вот и славненько . А теперь иди и запишись на бальные танцы потому что бокс тебе противопоказан. Представь если тебе пару раз в голову прилетит, какой бред ты начнешь нести? 🤣

 

Перейти на