Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Вечер памяти Макса Шмелинга

27.09.05 08:34
Вечер памяти Макса Шмелинга
 
blackrussian Сторонний наблюдатель
blackrussian
Завтра,в день столетия единственного немецкого чемпиона-супертяжеловеса Макса Шмелинга в Гамбурге пройд╦т вечер памяти,вернее,бокс╦рское шоу с чемпионским боем.
Главным боем вечера станет поединок за пояс WBO между его обладателем Леймоном Брюстером(последним обидчиком Владимира Кличко) и немецким бокс╦ром албанского происхождения Луаном Красничи. Красничи обещал Максу Шмелингу(умершему в этом году в возрасте 99 лет) стать вторым немецким чемпионом мира.
Интересно также то,что в этом вечере участвуют семь бокс╦ров из бывшего СССР. Это украинцы Александр Димитренко,Тарас Биденко и Алексей Мазыкин, россияне Денис Бойцов и Валерий Чеченев, узбек Руслан Чагаев и армянин Баграт Оганян.
Александр Димитренко,уже начинающий получать известность в бокс╦рском мире,дер╦тся за интерконтинентальные пояса IBF и WBO.
Его соперник,чернокожий бокс╦р с оригинальным именем Вон Бин несколько раз дрался за чемпионские титулы(правда,безуспешно) и 11 раундов морочил голову Виталию Кличко.
Бой Брюстер - Красничи покажет ZDF завтра в 22.15, бой Димитренко - Бин в 01.05
Пусть в обьятьях темноты бь╦тся кто-нибудь другой, мы свободны и чисты,мы проходим стороной...(с)
Пусть в обьятьях темноты бьётся кто-нибудь другой, мы свободны и чисты, мы проходим стороной...(с)
 

Перейти на