Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

19.06.22 22:32
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
a1b3c5 посетитель
a1b3c5
в ответ v0id* 19.06.22 21:18, Последний раз изменено 19.06.22 23:04 (a1b3c5)

>Если ты никогда ничего не слышал про национальные гаплогруппы, как и не менее невежественные немецкие зомбодятлы, то это не означает, что их нету:

допустим они есть ... но тогда Саррацин был слаб, и подал их ("евр. ген") не так как это следовало бы (с)делать



>1. Не надо мне рассказывать глупости про Саррацина, которого я читаю регулярно уже лет 12, а ты, наверное, сегодня впервые о нем услышал.

про Саррацина тебе никто и ничего не рассказывает. Привёл лишь факт его тв-выступления. Услышал я о нём как и ты лет 12 назад.


>Саррацин - абсолютный филосемит, он постоянно защищает Израиль и обосновывает, почему у евреев высокие IQ и непомерное количество (четверть) нобелевских премий и т.д.

мне фиолетово что ты о нём думаешь. Я видел его конкретное выступление на тв. Это был не филосемитизм, а чистейший слив. Нормальный филосемит имхо себя так не ведёт. То его тв-выступление не создало у меня впечатление, что у самого Саррацина высокий IQ.


>2. Не надо уводить дискуссию в сторону, что ты делаешь постоянно, как и в случае с Данией.

увы, но это полная чушь не соответствующая действительности


>Кстати, слова про еврейский ген были сказаны им через несколько лет после увольнения, которое произошло по приказу Меркель.

a вот это и есть чистейший пример того как дискуссия (тобою) уводится в сторону


>3. Три случая я тебе привел, вот еще один, четвертый.

Трубочиста уволили из трубочистов за близость к партии NPD

это лишь половина правды ... 2я половина: Jahrelang nahm er an sogenannten „Totenehrungen“ für die Mörder des jüdischen Außenministers der Weimarer Republik, Walther Rathenau, teil.

Запрет на работу конечно не дело, но передать такого типа ВКА не мешало бы.

 

Перейти на