русский

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

19.06.22 15:43
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort a1b3c5 19.06.22 10:36
с ним как раз всё наоборот. Изначально он был за Зеленского. Точнее говоря он был даже больше против Пороха, чем за Зеленского. После вагнергейта он заявил, что уже не топит за Зеленского.

Весь этот "вагнергейт" высосан из пальца, причина перемены позиции была совершенно в другом, а именно в том, что Зеленский заявил, что пойдет на второй срок, хотя до этого говорил, что не пойдет.

Дело в том, что Ахметов решил повторить эксперимент Коломойского и инсталлировать своего президента, который будет смотреть ему в рот (Зеленский это не делал ни в отношении Ахметова, ни в отношении Коломойского).

Для этого им и был куплен Гордон, судя по всему, он должен был стать президентом, а Илларионов - премьером. Погугли про совещание в Вильнюсе Ахметова с Гордоном и сотоварищами.

Но что-то пошло не так: началась война, Зеленский проявил себя так, что рейтинг его теперь зашкаливает за 90%, бороться с ним за президентство в 2024 году - это ссать против ветра, а потому лучше снова дружить и ждать 2029 года.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu