Deutsch

Украинский футбол

01.06.22 23:12
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 01.06.22 22:44, Последний раз изменено 02.06.22 00:05 (v0id*)

При всей радости не могу не отметить уйму косяков в игре Украины, тренеры Уэльса наверняка сидели на трибуне и тщательно записывали, что им надо делать, а ведь Уэльс посильнее Шотландии.

Во-первых, три чудовищных косяка Бущана, последний из которых привел к голу, хотя легко могли привести и два первых; играть ногами Бущана, видимо, никто не учил.

Во-вторых, кошмарная игра защиты после 60-й минуты, Караваев, Матвиенко, Степаненко с уймой ошибок, просто плыли, помогли сами шотландцы, ни черта не умеют; если один нап идет на трех защей, да еще по флангу, они просто не имеют права дать ему пробить. Неужели так устали?? Пятеро из стартового состава все же играли в чемпионатах Англии, Италии и Португалии.
Дошло бы до дополнительного времени, просрали б его, как пить дать, а не его, так следующую игру в воскресенье.

В-третьих, реализация моментов, Довбик, Цыганков, Зубков и Ярмола прощелкали невероятные моменты.

Но гениальность Ярмолы (которого чудовищный мудила Мойс держит на лавке в Вест Хаме) все же помогла открыть счет, а потом Караваев с Яремчуком сделали прекрасный второй гол, именно такой, какие бы забивала моя команда, если бы тренером был ябебе


Если в воскресенье случится чудо и все же пройдут вторую британскую команду, то в Катаре в группе будет ждать третья, главная, Англия, вместе с Америкой и Ираном, интересная получится политическая ситуёвина, придется вышибать главных союзников в войне...


Удивительно, но я смотрел игру на российском канале, и комментатор вел себя сверхмужественно: открыто болел за Украину и заявил, что сам он наполовину украинец. При этом зачитывал авторов донатов, за политику, как он говорит, сразу баню! Донаты были такие: «Победу Украине от болел Спартака!». Сам я, говорил комментатор, болею за московское Динамо, но тоже желаю победы Украине.

При этом какая-то вата непрерывно пишет ему всякие гадости.

Напомню, когда поляки в таких же стыках победили шведов, то русский комментатор в прямом эфире заявил, что желает всем полякам подохнуть.

На прессухе перед игрой одна из главных звезд, Зинченко, играющий в Манчестере, несколько минут в буквальном смысле рыдал; удивительно это потому, что он из Донецка, два года играл в России, практически не играл в Украине и его обвиняли в непатриотизме.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на