русский

Новости Бокса, ММА и UFC - 2

11.02.22 17:48
Re: Новости Бокса, ММА и UFC - 2
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort agents 06.02.22 12:18

Тайсон Фьюри обзывает и грубо призывает Уайта к действию

фото - Тайсон Фьюри обзывает и грубо призывает Уайта к действиюТайсон Фьюри

сегодня, 13:40

Обладатель титула WBC в супертяжёлом весе (свыше 101,6 кг) британец Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) вышел в соцсети, где записал обращение к своему обязательному претенденту, "временному" чемпиону WBC из Британии Диллиану Уайту (28-2, 19 КО).

Тайсон призвал Диллиана появиться и принять с ним поединок. Также Фьюри припомнил Уайту его слова о том, что он якобы не примет такой бой.

Напомним, что промоутеры Фьюри с рекордной ставкой более 41 миллиона долларов победили на торгах за право организации поединка, перебив ставку промоутера Уайта Эдди Хирна (Matchroom) почти на $9 млн. В данное время идёт согласование контракта. Диллиан Уайт пока сохраняет режим молчания.

"Вернулся к пахоте. Постоянная пахота, никогда не прекращается".

"Я всё ещё в поисках этого мелкого сосунка Диллиана Уайта. Где ты, сс*кун, напыщенный Уайт? Подерись со мной, клоун!"

"Ты же так много трындел, что я не буду драться с тобой. И кто сейчас трус, сс*кун? Кто сейчас ср*льник? Ты бесполезное посмешище!"

Промоутер чемпиона Фрэнк Уоррен также словесно пнул Уайта: «Хватит блеять и стонать, дерись с Фьюри».


А у нас такое называлось "Советский Союз, впервые без намордника".

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu