русский

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

10.01.22 00:48
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort Фог 09.01.22 23:14

Срать я на них хотел, я совковый чемпионат много лет смотрел и всю подоплеку его знаю, а все это итальянское говно ни хера не знает, ни про договорняки, ни про Щербицкого, ни про лимит ничьих, ни про условия комплектации ДК, ни про "сбор очкового урожая" внутри Украины.

Фтопку этих "знатоков"! Когда Липпи только родился, Лобан уже был главным футбольным паханом Украины, что он там может знать??безум

Не смешите мои тапки!!

Ты тоже - величайший футболлёр всех времен и народов! Твоя фамилия не Пеле? Тогда Месси небось?спок


Эта история не очень популярна, та и единственный достоверный источник — слова дочери Лобановского Светланы. В 2016-м она заявила следующее: "Действительно, у папы было приглашение из Италии. Но тогдашний президент "Интера" сказал: "К сожалению, я знаю хорошо Лобановского, он, возглавляя сборную Украины, никогда ее не бросит ".Перед тем отец уехал на Ближний Восток у него были предложения от испанских клубов, в частности, от "Вальядолида". Но папа считал, что только на языке общения можно передать свои мысли футболистам. В Кувейте и ОАЭ у него были помощниками тренеры, которые учились у нас в Институте физкультуры и прекрасно понимали его и передавали его мысли"

Умотал в Арабию и обосрался там по полной программе, что в Эмиратах, что в Кувейтеспок

Ну, еще бы, в Арабии ж красного телефона Щербицкого не было!

Впрочем, football.ua и не такое напишет, ему можно верить!спок

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu