Deutsch

Украинский футбол

01.12.21 20:53
Re: Украинский футбол
 
slamdank патриот
slamdank
в ответ v0id* 01.12.21 19:55
У тебя ошибка в причинно-следственной связи...

так об "этом" я тоже уже говорил ... ошибок нет только у тебя, ошибки только у твоих оппонентов


Аякс - да, хотя Круифф в тот момент давно уже в Барселоне играл, как и Неескенс!Ренсенбринк - в Андерлехте, как и Ари Хан, Крол и Джонни Реп - в Аяксе, кто ж это, интересно, из великих в ПСВ играл, и прям настолько великих, что вот лучше Блохина, Буряка, Колотова, Веремеева, Онищенко, Мунтяна, Рудакова, Фоменко?

великий/не великий не мне решать ... но вот тебе составы Нидерландов на ЧМ 1974, и на ЧМ 1978 ... там всех и найдёшь. Уверен, что сразу после этого будут фразы типа, "да это всё полное Г, и типа проходить их в еврокубках можно было одной левой" :)


По поводу Рудакова ты сам писал, что мол он Г. Теперь же выходит что он "великий". А Фоменко был защ, и таким уж "великим" он не был ... лишь 24 игры за сборную СССР. К тому же у ДК защи никогда не делали погоду в решающих матчах.


Киев, если сравнивать класс его игроков с европейскими, должен был хоть раз завоевать приличный европейский Кубок, один из двух главных.

главный не означает автоматом приличный. Есть состав участников который решает весомость турнира.


В Стяуа, Эйндховене и Црвена звезде не было лучших составов, чем в ДК, когда они выигрывали Кубок чемпионов.

не знаю, не сравнивал, может и были

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на