Deutsch

ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом

30.09.21 22:07
Re: ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ kilsus 30.09.21 08:06
Не понял.Ты от Вольфсбурга победу в кубке ожидаешь?
С чего ты это взял???

Твоя теория была, что гишпанцы германцев обошли на сто световых парсеков.

Но Севилья вчера совсем не блистала, мягко говоря, очко им судило подарило, настолько липовых пеналей даже купленные судьи обычно не дают.

Виллариал тоже продул, матрацы что-то совсем забивать разучились, Барсу все ипут в хвост и в гриву, вабще кому ни лень, не помню, 8 или 9 голов они в двух играх пропустили, а Реал вон Шериф вздрючил у них дома. Не выходит что-то гишпанское владычество.


Или им надо было на рожон идти, как это делает Ляйпциг?

О этом я вообще не говорил, с чего ты это взял???

Кстати, раз уж ты об этом заговорил: у волков какое-то сумасшедшее количество хороших, талантливых или хотя бы известных напов, я не знаю больше ни одной другой команды в мире с таким количеством: Вегхорст (сборная Голландии), Кмеха (молодежная сб. Германии), Филипп (в прошлом сборная Германии), Гинчек (в прошлом кандидат в сб. Германии и молодежка), Мехмеди (сборная Швейцарии), Луккебакио, Вальдшмидт (сборная Германии) и еще парочка, и еще одного классного чувачка, Мармуша, в аренду в Штуттгарт отдали!

Не стоило ли бы при таком составе хотя бы задуматься о том, не играть ли иногда не от обороны, а первым номером?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на